Vuelos Santiago - Arica 14 de Mayo 2019

Línea aérea Vuelo Salida Llegada Duración
LA380 04:32 07:09 2h 37m
LA382 11:59 14:36 2h 37m
LA182 17:08 19:45 2h 37m
304 12:00 14:40 2h 40m
308 20:35 23:15 2h 40m
-- 07:15 09:55 2h 40m